Cto Andalucía Alevin Cádiz

200 Espalda
Luis Caballero 29° 2.55.56 (07)

200 Estilos
Max McKenna 17° 3.01.84 (07)

200 Braza
Pablo Palomo 10° 3.02.43 (08)
Javier Marín 19° 3.07.85 (07)
Arturo Zaragoza 19° 3.20.45 (08)

200 Mariposa
Arturo Barranquero 9° 2.56.78 (08)

Clasificación Final Masculino 17°
Clasificación Final General 10°

Enhorabuena a todos los chicos y a los entrenadores Adrián Hurtado y Duane da Rocha

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
@M.Mateos Bus
Cto Andalucía Alevin Cádiz

200 Mariposa
Daniela 2.56.95 (09) Medalla de Oro 🥇🥇🥇
Malak 3.16. 68 (10) Medalla de Plata 🥈🥈🥈
Dalma Dobos 11° 3.25.63 (09)
Lilian Sanz 26° 3.56.72 (09)

200 Espalda
Anabelle Kneale 2.53.80 (10) Medalla de Plata 🥈🥈🥈
Sandra Corbacho 11° 2.55.42 (09)

200 Estilos
Daniela Suñe 2.40.88 (09) Medalla de Bronce 🥉🥉🥉
Daniella Gavilán 13° 3.10.00 (09)
Dalma Dobos 15° 3.10.14 (09)

200 Braza
Mariam Baggar 13° 3.40.30 (10)
Nancy Ploeg 18° 3.32.47 (09)
Celia Carmona 29° 3.45.02 (09)

Clasificación Final Femenina Quinta

Muchas felicidades a todas las chicas y sus entrenadores Adrián Hurtado y Duane da Rocha

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
@M.Mateos Bus
Cto Andalucía Alevin Cádiz

100 Espalda
Anabelle Kneale 2.41.11 (10) Medalla de Plata 🥈🥈🥈
Sandra Corbacho 13° 1.22.46 (09)

Luis Caballero 34° 1.20.59 (07)

100 Braza
Mariam Baggar 12° 1.43.03 (10)
Diana Zaragoza 21° 1.51.76 (10)
Nancy Ploeg 25° 1.40.71 (09)
Celia Carmona 33° 1.45.28 (09)

Pablo Palomo 7° 1.22.97 (08)
Arturo Zaragoza 15° 1.31.01 (08)
Javier Marín 26° 1.27.02 (07)
Max McKenna 32° 1.39.62 (07)

400 Libre
Nidal Samadi 9° 5.16.76 (08)
Luis Caballero 30° 5.46.64 (07)

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
M.Mateos Bus
Gracias a M.Mateos Bus por su apoyo y por todos los kilómetros recorridos con nosotros para poder cumplir los sueños. @mmateosbus Cto Andalucía Alevin Cádiz

100 Mariposa
Daniela Suñe 1.15.56 (09) Medalla de Oro 🥇🥇🥇
Malak Dias 1.29.16 (10) Medalla de Bronce 🥉🥉🥉
Dalma Dobos 15° 1.31.67 (09)
Sandra Corbacho 16° 1.31.92 (09)
Lilian Sanz 29° 1.48.07 (09)

4x200 Libre Daniela Suñe, Anabelle Kneale, Sandra Corbacho, Daniella Gavilán 10.43.72 Cuartas

100 Libre
Diana Zaragoza 13° 1.21.89 (10)
Daniella Gavilán 14° 1.13.63 (09)
Charli McKenna 24° 1.30.38 (10)
Lilian Sanz 37° 1.21.64 (09)

400 Libre
Malak Dias 6° 5.52.62 (10)
Charlotte McKenna 12° 6.47.82 (10)
Daniella Gavilán 22° 5.52.89 (09)

Clasificación Femenina después de la segunda sesión Cuarta

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
M.Mateos Bus
Cto Andalucía Alevin Cádiz

400 Estilos
Arturo Barranquero 5.37.29 (08) Medalla de Bronce 🥉🥉🥉
Javier Marín 21° 6.05.36 (07)

200 Libre
Nidal Samadi 13° 2.30.29 (08)
Arturo Zaragoza 17° 2.35.80 (08)

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
M.Mateos Bus
Cto Andalucía Alevin, Cádiz Sesión 1 Fem

200 Libre
Daniela Suñe 2.29.96 (09) Medalla de Bronce 🥉🥉🥉
Anabelle Kneale 2.41.11 (10) Medalla de Plata 🥈🥈🥈
Daniella Gavilán 14° 2.42.77 (09)
Charli McKenna 11° 3.10.98 (10)

400 Estilos
Sandra Corbacho 9° 6.19.82 (09)
Dalma Dobos 17° 6.38.89 (09)
Nancy Ploeg 25° 6.55.52 (09)
Lilian Sanz 27° 7.15.33 (09)
Mariam Baggar 13° 7.30.37 (10)

4x100 Estilos
Anabelle Kneale, Sandra Corbacho, Daniela Suñe, Daniella Gavilán 6° 5.36.55

@AytoMijas
@ARuizLeon
@DeportesMijas
@OnlyWater_es
@Miramar_CC
@KronosHomes
@vozplus
@M.Mateos Bus